Lote 22 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45157
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de campo
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de campo
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 90.00 EUR