Lote 21 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 42188
| Licitações: 12
Pedro Freitas
- Composição abstracta, óleo sobre papel, assinado e datado 91, 30x21 cm
- Paisagem, óleo sobre aglomerado de madeira, assinado e datado, 16,5x27 cm
Vendido por 110.00 EUR