Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 42188 | Licitações: 12

Pedro Freitas

- Composição abstracta, óleo sobre papel, assinado e datado 91, 30x21 cm

- Paisagem, óleo sobre aglomerado de madeira, assinado e datado, 16,5x27 cm

Vendido por 110.00 EUR