Lote 15 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44635
João Paramés
Assinado e datado 2017
50x55 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR
João Paramés
Assinado e datado 2017
50x55 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR