Lote 14 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45119
| Licitações: 11
Zé Júlio
Serigrafia 134/200
Assinada e datada 1985
41x29 cm - a mancha
63x48 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Zé Júlio
Serigrafia 134/200
Assinada e datada 1985
41x29 cm - a mancha
63x48 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR