Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45119 | Licitações: 11

Zé Júlio

Serigrafia 134/200

Assinada e datada 1985

41x29 cm - a mancha

63x48 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR