Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45149 | Licitações: 8

Xilogravura

José Júlio

Xilogravura 34/100

Assinada e datada 57

29,5x40 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 14

Nota: Mínimos vincos em 2 cantos

Vendido por 85.00 EUR