Lote 4 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45149
Xilogravura
José Júlio
Xilogravura 34/100
Assinada e datada 57
29,5x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 14
Nota: Mínimos vincos em 2 cantos
Vendido por 85.00 EUR