Lote - Lourdes de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45100 | Licitações: 5

Manuscrito

Lourdes de Castro

Manuscrito

Assinado e datado 74

29,5x21 cm

Junta-se:

15 Cartes Postales de Guy Schraenen com 15 postais de artistas, dos quais

um da Lourdes Castro, 15x10,5 cm

Vendido por 220.00 EUR