Lote 5 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45100
Manuscrito
Lourdes de Castro
Manuscrito
Assinado e datado 74
29,5x21 cm
Junta-se:
15 Cartes Postales de Guy Schraenen com 15 postais de artistas, dos quais
um da Lourdes Castro, 15x10,5 cm
Vendido por 220.00 EUR