Lote 10 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45150
Litografia
Júlio
Os Amorosos
Litografia 5/150
Assinada e datada 68
34x50 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 285
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 35.00 EUR