Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45120 | Licitações: 7

Gravura sobre cobre

Fernando Calhau

Dedicada para …

Gravura sobre cobre 45/150

Assinada e datada 70

32x16 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 308

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR