Lote 9 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45120
Gravura sobre cobre
Fernando Calhau
Dedicada para …
Gravura sobre cobre 45/150
Assinada e datada 70
32x16 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 308
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR