Lote 12 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44273
Óleo sobre papel
Maia Horta
A Vaidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre papel
Maia Horta
A Vaidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 50.00 EUR