Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45162 | Licitações: 18

Xilógravura

Hansi Stael

Gravura 2

Xilógravura 24/150

Assinada e datável 1960

30x27 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 92

Vendido por 85.00 EUR