Lote 13 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45162
| Licitações: 18
Xilógravura
Hansi Stael
Gravura 2
Xilógravura 24/150
Assinada e datável 1960
30x27 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 92
Vendido por 85.00 EUR