Lote 35 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45118
MAN
Auto-Estrada
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 79
75x55 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
MAN
Auto-Estrada
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 79
75x55 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR