Lote 34 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45117
Emília Nadal
Stillife
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 80
52x41 cm - a mancha / 70x56 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Emília Nadal
Stillife
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 80
Vendido por 30.00 EUR