Lote - Emília Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45117 | Licitações: 5

Emília Nadal

Stillife

Serigrafia 95/200

Assinada e datada 80

52x41 cm - a mancha / 70x56 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR