Lote 5 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45539
| Licitações: 62
Guache sobre papel
Eduardo Nery
Guache sobre papel
Assinado e datado 65
39,5x32 cm
Nota: Manchas no passepartout e nas margens da obra
Vendido por 2040.00 EUR