Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45539 | Licitações: 62

Guache sobre papel

Eduardo Nery

Guache sobre papel

Assinado e datado 65

39,5x32 cm

Nota: Manchas no passepartout e nas margens da obra

Vendido por 2040.00 EUR