Lote 4 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45546
| Licitações: 29
Manuel Pavia
Mulher do campo
Assinado e datado 1941
12x6 cm
Nota: Tem um esboço de desenho no verso
Vendido por 415.00 EUR