Lote 1 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45540
| Licitações: 84
Fernando Calhau
Assinada e datada 74
69x103 cm
Vendido por 2650.00 EUR
Fernando Calhau
Assinada e datada 74
69x103 cm
Vendido por 2650.00 EUR