Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1791 | Lote: 45540 | Licitações: 84

Fernando Calhau

Assinada e datada 74

69x103 cm

Vendido por 2650.00 EUR