Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45507 | Licitações: 0

Grande caderno de desenhos

Manuel Lima

Grande caderno de desenhos

Composto por:

- 24 Desenhos a tinta da China, caneta de feltro, esferográfica, etc..

- Guache ilustrando uma paisagem

Tamanho de cada folha: 33x43 cm

Nenhuma folha assinada, mas o caderno está assinado na capa

Reserva: 500€

Lote Retirado