Lote 2 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45507
Grande caderno de desenhos
Manuel Lima
Grande caderno de desenhos
Composto por:
- 24 Desenhos a tinta da China, caneta de feltro, esferográfica, etc..
- Guache ilustrando uma paisagem
Tamanho de cada folha: 33x43 cm
Nenhuma folha assinada, mas o caderno está assinado na capa
Reserva: 500€
Lote Retirado