Lote 19 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45542
| Licitações: 59
Fernando Calhau
Serigrafia 11/20
Assinada e datada 71
33x33 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade no passepartout
Vendido por 730.00 EUR