Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45542 | Licitações: 59

Fernando Calhau

Serigrafia 11/20

Assinada e datada 71

33x33 cm - a mancha

Nota: Manchas de humidade no passepartout

Vendido por 730.00 EUR