Lote 18 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 44271
Óleo sobre papel
Maia Horta
Doll
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2013
32x24 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Maia Horta
Doll
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2013
32x24 cm
Vendido por 30.00 EUR