Lote - Maia Horta

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 44271 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Maia Horta

Doll

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2013

32x24 cm

Vendido por 30.00 EUR