Lote 26 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 42178
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Guilherme Filipe
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
66x55,5 cm
Vendido por 76.00 EUR
Óleo sobre tela
Guilherme Filipe
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
66x55,5 cm
Vendido por 76.00 EUR