Lote 27 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45063
| Licitações: 11
Sandra Guedes
Abstract LXXVI
Assinado e datado 2017
60x100 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 75€
Vendido por 149.00 EUR