Lote - Sandra Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45063 | Licitações: 11

Sandra Guedes

Abstract LXXVI

Assinado e datado 2017

60x100 cm

A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade

Reserva: 75€

Vendido por 149.00 EUR