Lote 8 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45543
| Licitações: 25
José de Guimarães
Serigrafia 51/150
Assinada e datada 82
30x37 cm - a mancha / 51x53 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez no passepartout
Vendido por 250.00 EUR