Lote 9 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45541
| Licitações: 62
Grafite sobre papel
Fernando Calhau
Grafite sobre papel
Assinada e datada 1981
64x93 cm
Vendido por 4200.00 EUR
Grafite sobre papel
Fernando Calhau
Grafite sobre papel
Assinada e datada 1981
64x93 cm
Vendido por 4200.00 EUR