Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45541 | Licitações: 62

Grafite sobre papel

Fernando Calhau

Grafite sobre papel

Assinada e datada 1981

64x93 cm

Vendido por 4200.00 EUR