Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45547 | Licitações: 42

Manuel Pavia

Mulher do campo

Assinado e datado 1941

12x6 cm

Nota: Tem um esboço de desenho no verso

Vendido por 451.00 EUR