Lote 10 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45547
| Licitações: 42
Manuel Pavia
Mulher do campo
Assinado e datado 1941
12x6 cm
Nota: Tem um esboço de desenho no verso
Vendido por 451.00 EUR