Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1791 | Lote: 45115 | Licitações: 10

Par de técnicas mistas sobre papel

Pedro Freitas

Composições abstractas

Assinadas e datadas 93

21x15 cm (cada)

Vendido por 50.00 EUR