Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45746 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Albano Neves e Sousa

Óleo sobre tela

Assinada e datada 68

69x84 cm

Vendido por 750.00 EUR