Lote 4 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45746
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Albano Neves e Sousa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 68
69x84 cm
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre tela
Albano Neves e Sousa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 68
69x84 cm
Vendido por 750.00 EUR