Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45738 | Licitações: 13

Menez

Serigrafia 141/200

Assinada e datada 91

25x51 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Apresentada na sua pasta de origem

Vendido por 75.00 EUR