Lote 3 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45738
| Licitações: 13
Menez
Serigrafia 141/200
Assinada e datada 91
25x51 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Apresentada na sua pasta de origem
Vendido por 75.00 EUR