Lote 32 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 44644
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Albufeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2009
24,5x17 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Albufeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2009
24,5x17 cm
Vendido por 75.00 EUR