Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 44644 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Albufeira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2009

24,5x17 cm

Vendido por 75.00 EUR