Lote 22 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45301
| Licitações: 14
António Segurado
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Reserva: 80€
Vendido por 261.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Reserva: 80€
Vendido por 261.00 EUR