Lote - Figurinos de Teatro

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45631 | Licitações: 8

2 Guaches sobre papel

Figurinos de Teatro

2 Guaches sobre papel

Não assinados

29x22 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos. Uma com manchas de humidade antigas.

Vendido por 40.00 EUR