Lote 21 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45631
2 Guaches sobre papel
Figurinos de Teatro
2 Guaches sobre papel
Não assinados
29x22 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos. Uma com manchas de humidade antigas.
Vendido por 40.00 EUR