Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45740 | Licitações: 5

2 Água-Fortes

David de Almeida

Bárbara e Luís

2 Água-Fortes 67/99 (cada)

Em apoio de um poema de Luís de Camões

Assinadas e datadas 92

35x25 cm - dimensão total (cada)

No conjunto são três folhas apresentadas na sua pasta de origem

Vendido por 35.00 EUR