Lote 20 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45740
2 Água-Fortes
David de Almeida
Bárbara e Luís
2 Água-Fortes 67/99 (cada)
Em apoio de um poema de Luís de Camões
Assinadas e datadas 92
35x25 cm - dimensão total (cada)
No conjunto são três folhas apresentadas na sua pasta de origem
Vendido por 35.00 EUR