Lote 19 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 44623
Gracinda Candeias
Assinada e datada 83 / 89 (?)
25x24 cm
Vendido por 41.00 EUR
Gracinda Candeias
Assinada e datada 83 / 89 (?)
25x24 cm
Vendido por 41.00 EUR