Lote 10 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45751
| Licitações: 11
Albano Neves e Sousa
Assinada e datada 1955
22x30 cm
Vendido por 250.00 EUR
Albano Neves e Sousa
Assinada e datada 1955
22x30 cm
Vendido por 250.00 EUR