Lote 9 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45792
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
81x117 cm
Nota: Mínimo defeito
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
81x117 cm
Nota: Mínimo defeito
Vendido por 220.00 EUR