Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45792 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Silva Palmeira

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 70

81x117 cm

Nota: Mínimo defeito

Vendido por 220.00 EUR