Lote 31 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45867
Armando Santos
Jardim da Felicidade
Serigrafia 85/200
Assinada e datada 99
37x45 cm
Vendido por 30.00 EUR
Armando Santos
Jardim da Felicidade
Serigrafia 85/200
Assinada e datada 99
37x45 cm
Vendido por 30.00 EUR