Lote 30 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 43641
| Licitações: 12
2 Aguarelas sobre papel
Pádua
Nús femininos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 97
8x10 cm / 9,5x7 cm - a mancha (cada)
Vendido por 65.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Pádua
Nús femininos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 97
Vendido por 65.00 EUR