Lote 21 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45945
Espiga Pinto
Serigrafia H.C 11/25
Assinada e datada 96
26,5x26,5 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 35€
Vendido por 45.00 EUR