Lote 22 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45934
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Igreja
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935 com indicação de Miranda do Douro
21x26 cm
Vendido por 25.00 EUR