Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45842 | Licitações: 7

Figueiredo Sobral

Totem

Xilogravura não numerada

Assinada F.S na mancha

66x44cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR