Lote 15 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45842
Figueiredo Sobral
Totem
Xilogravura não numerada
Assinada F.S na mancha
66x44cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR
Figueiredo Sobral
Totem
Xilogravura não numerada
Assinada F.S na mancha
66x44cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR