Lote 16 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45729
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Vendido por 370.00 EUR