Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45841 | Licitações: 8

Desenho a caneta de feltro sobre papel

Figueiredo Sobral

Tauromaquia

Assinada e datada 92

36x27cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR