Lote 27 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45841
Desenho a caneta de feltro sobre papel
Figueiredo Sobral
Tauromaquia
Assinada e datada 92
36x27cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR