Lote 26 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45361
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado
28,5x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado
28,5x41 cm
Vendido por 55.00 EUR