Lote 17 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45770
Técnica mista com pastel sobre papel
Figura
Assinada (ilegível) e datada 87
122x95 cm
Nota: Pequenas ondulações no papel
Vendido por 100.00 EUR