Lote - Figura

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45770 | Licitações: 1

Técnica mista com pastel sobre papel

Figura

Assinada (ilegível) e datada 87

122x95 cm

Nota: Pequenas ondulações no papel

Vendido por 100.00 EUR