Lote 13 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45620
| Licitações: 21
João Paramés
O Violoncelo que canta
Assinado e datado 2017
100x104 cm
Vendido por 290.00 EUR
João Paramés
O Violoncelo que canta
Assinado e datado 2017
100x104 cm
Vendido por 290.00 EUR