Lote - Óscar Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45742 | Licitações: 7

Escultura em bronze patinado

Óscar Guimarães

Escultura em bronze patinado

Assinada e datada 97

Alt: 62 cm

Peso: 37 Kg.

Vendido por 220.00 EUR