Lote 12 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45742
Escultura em bronze patinado
Óscar Guimarães
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 97
Alt: 62 cm
Peso: 37 Kg.
Vendido por 220.00 EUR
Escultura em bronze patinado
Óscar Guimarães
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 97
Alt: 62 cm
Peso: 37 Kg.
Vendido por 220.00 EUR