Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45957 | Licitações: 44

Óleo sobre papel

Malangatana

O Pangolim Profeta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2006

29x23 cm

Reserva: 300€

Vendido por 1550.00 EUR