Lote 8 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45957
| Licitações: 44
Óleo sobre papel
Malangatana
O Pangolim Profeta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2006
29x23 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1550.00 EUR
Óleo sobre papel
Malangatana
O Pangolim Profeta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2006
29x23 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1550.00 EUR