Lote 1 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46040
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
19x25 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
19x25 cm
Vendido por 200.00 EUR