Lote 2 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46043
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2017
19,5x20,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 380.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2017
19,5x20,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 380.00 EUR