Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45951 | Licitações: 0

Gracinda Candeias

Serigrafia 27/200

Assinada e datada 60

28x48 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Lote Retirado