Lote 32 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45951
Gracinda Candeias
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 60
28x48 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Lote Retirado