Lote - Humberto Lebroto

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45969 | Licitações: 6

Litografia

Humberto Lebroto

Fábrica

Litografia 9/150

Assinada e datada 62

38x50 cm - mancha

Vendido por 30.00 EUR