Lote 31 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45969
Litografia
Humberto Lebroto
Fábrica
Litografia 9/150
Assinada e datada 62
38x50 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR
Litografia
Humberto Lebroto
Fábrica
Litografia 9/150
Assinada e datada 62
38x50 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR