Lote 25 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45973
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x64 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
54x64 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR